Фернандо Вердаско: Не исключаю, что Надаль завершит карьеру раньше Федерера

22 сентября 2012
Новости тенниса

Испанский теннисист Фернандо Вердаско высказал мнение, что его партнёр по национальной сборной Рафаэль Надаль может завершить свою профессиональную карьеру раньше своего главного соперника швейцарца Роджера Федерера.

"Я сам испытываю похожие проблемы с коленом - у меня тоже тендинит. Это нельзя вылечить и приходится играть через боль. Я в этом году вообще не могу играть на сто процентов своих возможностей. Однако мы профессиональные теннисисты и можем справляться с этим. Я не думаю, что эта травма станет причиной ухода Рафы из большого спорта.

Рано или поздно всем придётся завершить карьеру. Я надеюсь, что Рафа восстановится и вернётся на корт. Да, Роджер Федерер старше, но у него по ходу карьеры никогда не было таких серьёзных проблем со здоровьем, как у Надаля. На самом деле я не исключаю, что Рафа завершит карьеру раньше Роджера.

Что касается меня, то больше всего мне хочется избавиться от проблем с коленями и следующий сезон начать абсолютно здоровым", - приводит слова Вердаско испанская газета Marca.

Игроки в сюжете: Вердаско Фернандо Надаль Рафаэль Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке