Фелисиано Лопес: Я готов к битве с Марреем

28 июня 2011
Новости тенниса

Испанец Фелисиано Лопес рассказал о перипетиях борьбы в своем матче четвертого круга Уимблдона-2011 против поляка Лукоша Кубота, а также прокомментировал свой будущий матч против хозяина кортов Энди Маррея. Напомним, что накануне Лопесу удалось отыграть отставание в два сета и добиться победы над Куботом - 3/6, 6/7 (6), 7/6 (9), 7/5, 7/5.

"Если честно, то отыграться было очень сложно, потому что Кубот вытворял на корте что-то невообразимое. Он стрелял "виннерсами" из любой точки корта, отлично подавал, принимал, великолепно действовал у сетки. Я просто не понимал что мне надо улучшить, чтобы выровнять игру. На тай-брейке третьего сета я просто боролся. Наверное, мне сегодня немного повезло. После победы в третьем сете я почувствовал, что еще не все потеряно.

Прекрасно понимаю, что если хочу обыграть Энди здесь, то надо играть на высочайшем уровне. Но, у меня за плечами на этом турнире уже есть несколько очень хороших побед. В частности, я обыграл Энди Роддика. Сегодня мне удалось отыграть отставание в два сета. Надо верить в свои силы. Я готов к битве", - сказал Лопес.

Игроки в сюжете: Кубот Лукаш Лопес Фелисиано Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке