Фелисиано Лопес вышел в четвертьфинал турнира в Кито

5 февраля 2015

Испанский теннисист Фелисиано Лопес стал участником 1/4 финала соревнований в Кито (Эквадор), обыграв в двух партиях со счётом 7/5, 6/2 колумбийца Алехандро Гонсалеса во втором круге турнира.

За время поединка, продлившегося 1 час 21 минуту, 14-я ракетка мира, 33-летний Фелисиано, трижды брал подачу оппонента, совершил десять эйсов и дважды ошибался на своей подаче. 25-летний Гонсалес, находящийся на 105-м месте в рейтинге АТР, сделал две подачи навылет и четыре двойные ошибки. В личных встречах спортсменов установилось равенство - 1:1.

В матче за выход в полуфинал соревнований Ecuador Open Quito Лопес померится силами с победителем игры чилийца Николаса Харри и Душана Лайовича из Сербии.

Игроки в сюжете: Гонсалес Алехандро Лопес Фелисиано