Фелисиано Лопес станет директором "Мастерса" в Мадриде (ФОТО)

30 ноября 2017
Новости тенниса

Испанский теннисист Фелисиано Лопес занял должность исполнительного директора соревований Mutua Madrid Open.

По информации пресс-службы "Мастерса", после проведения соревнований в 2018 году Фелисиано станет директором, а действующий руководитель "Мастерса" Маноло Сантана перейдёт на должность почётного президента.

"Mutua Madrid Open стал моим домом и останется таковым. От всех нас потребовалось много сил, чтобы помочь турниру развиться, так что я буду работать над ним до конца. Здорово, что Фели присоединяется к команде, это отличное подписание. Я постараюсь научить его всему, что знаю. Лопес отлично относится к соревнованиям - играл на всех стартах. Он будет находиться рядом со мной, чтобы понять, каково это - быть президентом", - отметил Маноло.

"Не могу даже описать свои чувства после звонка Сантаны. Прекрасно помню, что в 2002 году получил wild card на участие. Из его же рук, кстати. Тогда я понял, что готов играть против лучших в мире (и почти победил Агасси!) С радостью буду работать на этих соревнованиях. Сегодня чувствую себя так, будто снова получил wild card", - поделился эмоциями Лопес.

1

1

1

Игроки в сюжете: Лопес Фелисиано
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке