Фелисиано Лопес сразится с Михаилом Южным за выход в полуфинал "Мастерса" в Шанхае

9 октября 2014

33-летний испанец Фелисиано Лопес, занимающий в мировом рейтинге 21-е место, продолжает своё выступление на турнире АТР в Шанхае. В матче третьего круга соревнований Фелисиано играл с четырнадцатой ракеткой мира 29-летним американцем Джоном Иснером.

Матч продолжался всего 59 минут и завершился победой Лопеса со счётом 6/3, 6/4. Испанец сделал два брейка и отыграл единственный брейк-пойнт американца. В активе Фелисиано восемь эйсов, при одной ошибке на подаче. Иснер отметился четырнадцатью эйсами, совершив три двойные ошибки. После этой победы Фелисиано вышел вперёд в счёте по личным встречам с Иснером - 3:2.

В четвертьфинале турнира Shanghai Rolex Masters Лопес сыграет теперь с россиянином Михаилом Южный, ранее переигравшим аргентинца Хуана Монако.

Игроки в сюжете: Иснер Джон Лопес Фелисиано