Фелисиано Лопес покидает соревнования в Мюнхене

29 апреля 2014

Испанский теннисист Фелисиано Лопес завершил своё выступление на соревнованиях в Мюнхене (Германия) уже на стадии первого круга. 30-й номер мировой табели о рангах 32-летний Лопес в двух партиях со счётом 3/6, 4/6 уступил 96-й ракетке мира 24-летнему немцу Яну-Леннарду Штруффу.

За продолжавшийся 1 час 18 минут матч Лопес не реализовал три брейк-пойнта и дважды упустил собственную подачу. В активе Фелисиано шесть эйсов, при двух ошибках на подаче. Штруфф выполнил пять эйсов и не допускал двойных ошибок. Эта победа позволила Яну-Леннарду сравнять счёт по личным встречам с Фелисиано - 1:1.

Теперь немец сыграет либо со своим соотечественником Петером Гойовчиком, либо с украинцем Сергеем Стаховским.

Игроки в сюжете: Лопес Фелисиано Штруфф Ян-Леннард