Фелисиано Лопес не смог одолеть Джона Иснера на турнире в Лондоне

18 июня 2015

Испанский теннисист Фелисиано Лопес потерпел поражение в трёх сетах со счётом 6/7(5), 7/6(9), 6/7(4) от американца Джона Иснера и завершил выступление на соревнованиях в Бирмингеме на стадии второго круга.

Поединок продолжался 2 часа 18 минут. 14-я ракетка мира, 33-летний Лопес, совершил 29 эйсов и шесть раз ошибался на своей подаче. 30-летний Джон, занимающий 18-е место в мировой классификации, сделал 36 подач навылет и допустил одну двойную ошибку. В личных встречах спортсменов установилось равенство - 3:3.

Таким образом, Иснер стал четвертьфиналистом турнира Aegon Championships, где сразится с победителем игры хорвата Марина Чилича и серба Виктора Троицки.

Игроки в сюжете: Иснер Джон Лопес Фелисиано