Фелисиано Лопес: Надаль сейчас в отличной форме

22 января 2012
Новости тенниса

Испанец Фелисиано Лопес рассказал о причинах своего поражения от Рафаэля Надаля в четвёртом круге Открытого первенства Австралии. Напомним, что Лопес уступил своему соотечественнику в трёх сетах со счётом - 4/6, 4/6, 2/6.

"Мне кажется, что Рафа сейчас в отличной форме. Если посмотреть на его сегодняшний матч, то физически он готов на все сто процентов, что очень важно для него. Думаю, что он прибавляет с каждым днём.

Я не считаю, что организаторы немного забывают про Рафу и ставят его матчи не в самое удобное время. Рафаэль не из тех игроков, которых игнорируют. Он один из трёх главных фаворитов этого турнира - таких теннисистов не игнорируют.

Что касается нашего матча, то я никогда не любил играть против него. Надаль и Маррей - наверное два теннисиста, с кем мне вообще не хотелось бы встречаться. Если сравнивать их с Роджером и Новаком, то я лучше бы сыграл против них, чем с Энди и Рафой.

Дело в том, что Надаль играет очень высоко. В матчах против него мне приходится наносить непривычные для меня удары. Он начисто выбивает меня из игрового ритма", - приводит слова Лопеса официальный сайт турнира.

Игроки в сюжете: Лопес Фелисиано Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке