Федерер: Очень доволен этой победой

24 ноября 2011
Новости тенниса

Швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал свой заключительный матч группового этапа Итогового чемпионата ATP против американца Марди Фиша. Напомним, что Федерер обыграл Фиша со счётом - 6/1, 3/6, 6/3. В итоге швейцарец завершил групповой этап с тремя победами в трёх матчах.

"В первом сете игра шла вовсе не в одну сторону, как может показаться по итоговому счёту, а во второй партии Марди играл превосходно. Он начал атаковать практически с каждого удара. Думаю, что он мог бы продолжить играть так же и в третьем сете. Так что я очень рад, что мне удалось сделать ранний брейк и почувствовать себя более спокойно. Наверное, сегодня мне пришлось больше бороться, но это именно из-за хорошей игры Марди.

Я очень доволен победой, добытой всего за пару дней до полуфинала. Я удивлён, насколько всё хорошо идёт, потому что здесь собраны самые серьёзные соперники. Наверное, это самые сложные и опасные матчи, ведь играешь три сета, против игроков из первой десятки да ещё и в зале, где всё могут решить пара розыгрышей", - сказал Федерер на послематчевой пресс-конференции.

Игроки в сюжете: Федерер Роджер Фиш Марди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке