Федерер: На Уимблдоне не должно быть ночных сессий

27 июня 2011
Новости тенниса

Шестикратный чемпион Уимблдона швейцарец Роджер Федерер заявил, что не является большим любителем игры на центральном корте нынешнего турнира в ночное время суток. Напомним, официальный лимит игрового времени на открытых площадках Всеанглийского Лаун-теннисного клуба - 23:00.

"Если ты заканчиваешь свой матч на Уимблдоне в полночь или же в час, два ночи - спать ложишься примерно в половину пятого. Тогда просыпаешься не раньше полудня и все твое расписание получается скомканным. Не думаю, что на Уимблдоне должны быть ночные сессии - это же дневное соревнование на открытых кортах", - отметил Федерер.

Также 16-кратный чемпион турниров "Большого Шлема" прокомментировал тот факт, что последний раз выигрывал "мэйджор" в январе 2010 года в Мельбурне.

"Я не думаю об этом постоянно и не говорю себе: "О Боже, я так давно не выигрывал ТБШ!" Честно говоря, последняя победа на Australian Open была не так уж и давно. Но при этом я всегда голоден до новых успехов, что очень здорово", - цитирует Роджера AP.

Игроки в сюжете: Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке