Fed Cup. Samsung выступит официальным партнёром матча Россия - Чехия

1 ноября 2011
Новости тенниса

Компания Samsung Electronics продолжает своё сотрудничество с Федерацией тенниса России. Корпорация выступит официальным партнёром финального поединка Кубка Федерации, в котором сыграют сборные России и Чехии.

"Я поздравляю сборную России с выходом в финал и от всей души желаю россиянкам победы. Чехия — сильный противник, но российские теннисистки в этом году уже продемонстрировали высокий уровень подготовки, обыграв в полуфинале действующего чемпиона, сборную Италии, со счетом 5:0. Россиянки показывают красивую, сильную игру, и их шансы на победу как никогда высоки. Мы все будем болеть за сборную России", - приводит слова президента штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ г-н Джан Санг Хо (на фото) пресс-лужба матча.

Напомним, что Samsung является партнёром ФТР с лета 2010 года, когда был подписан договор о сотрудничестве между двумя организациями. В рамках соглашения компания стала oфициальным партнёром Федерации тенниса России, официальным партнёром юношеских сборных команд России по теннису и официальным партнёром сборных команд России по теннису на колясках.

Также под эгидой корпорации проводится турнир Samsung Cup Кубок РТТ, впервые проведенный в 2010 году и ежегодно собирающий сильнейших теннисисток в возрастной категории до 16-ти лет. Победительницам соревнований компания Samsung предоставляет грант для развития спортивной карьеры и достижения новых результатов.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке