Family Cirсle Cup. Сара Эррани сломила сопротивление Шуай Пэн в двух сетах

3 апреля 2014

Итальянская теннисистка Сара Эррани нанесла поражение китаянке Шуай Пэн в двух партиях и сумела выйти в 1/4 финала Family Circle Cup - 7/6(6), 7/6(5).

За время поединка, продолжавшегося 2 часа 13 минут, 11-я ракетка мира, 26-летняя Сара, пять раз брала подачу соперницы, не сделала ни одного эйса и допустила одну двойную ошибку. 28-летняя Шуай, находящаяся на 47-м месте в мировой классификации, записала в свой актив пять эйсов и три брейка, дважды ошибившись на своей подаче. В личных встречах спортсменок счёт сравнялся - 3:3.

В четвертьфинале турнира в Чарльстоне (США) Эррани будет противостоять сильнейшей в поединке швейцарки Белинды Бенчич и Элины Свитолиной из Украины.

Игроки в сюжете: Пэн Шуай Эррани Сара