Family Circle Cup. Эжени Бушар не смогла выйти в финал соревнований

6 апреля 2014

Канадская теннисистка Эжени Бушар, находящаяся на 20-й строчке в мировой табели о рангах, не смогла выйти в финал турнира Family Circle Cup в Чарльстоне. В полуфинале соревнований 20-летняя канадка в трёх партиях со счётом 6/1, 3/6, 5/7 уступила 40-й ракетке мира, 26-летней Андреа Петкович из Германии.

За 2 часа 12 минут, проведённые на корте, Эжени сделала четыре брейка и пять эйсов, допустив две двойные ошибки, в то время как Андреа реализовала четыре брейк-пойнта и трижды ошиблась на своей подаче. После этого матча счёт в личных встречах стал 2:1 в пользу представительницы Канады.

В финале турнира в США Петкович сыграет с победительницей матча между словачкой Яной Чепеловой и Белиндой Бенчич из Швейцарии.

Игроки в сюжете: Бушар Эжени Петкович Андреа