Фабио Фоньини: Счастлив быть частью сборной Италии

3 февраля 2014
Новости тенниса

Итальянский теннисист Фабио Фоньини поделился впечатлениями от прошедшего матча Кубка Дэвиса против сборной Аргентины, в котором он принёс своей команде три очка. Напомним, в одиночных матчах Фабио обыграл Хуана Монако и Карлоса Берлока, а в парном матче он добился успеха вместе с Симоне Болелли, одолев Эдуардо Шванка и Орасио Себальоса.

"Я очень рад, потому что для нас это был очень сложный поединок. Благодарен всем, кто поддерживал нас, помогал добиться этой победы. Я счастлив быть частью этой команды. Мне нравится играть в Кубке Дэвиса. Просто здорово, что теперь мы получим шанс ещё раз сыграть в четвертьфинале, причём проведём матч дома.

Я провёл на корте достаточно много времени, ведь был задействован во все игровые дни. Однако я моральной точки зрения всё в полном порядке. В первом поединке я сыграл здорово. В парном матче нам тоже удалось добиться победы. Во встрече с Берлоком больше было психологической работы. В Аргентине всегда тяжёло играть. Даже если у них не было в составе Хуана Мартина Дель Потро, у них всё равно очень сильная команда", - сказал Фоньини в интервью официальному сайту Кубка Дэвиса.

Игроки в сюжете: Фоньини Фабио
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке