Фабио Фоньини: Рад новой встрече с великим чемпионом

9 октября 2015
Новости тенниса

Итальянец Фабио Фоньини прокомментировал свою победу над уругвайцем Пабло Куэвасом в четвертьфинале соревнований в Пекине, а также поделился ожиданиями от предстоящего матча с испанцем Рафаэлем Надалем.

"Очень рад первому в карьере выходу в полуфинал турнир в Пекине. Очень доволен своим достижением. Рад новой встрече с великим чемпионом. Чувствую, что способен прибавить.

Я отлично чувствую себя на корте. Сегодня это помогло мне в решающий момент. Ещё перед турниром в Нью-Йорке говорил, что чувствую себя немного по-другому. После этого я здорово выступил на US Open, сыграл в матче Кубка Дэвиса и теперь вот вышел здесь в полуфинал.

Мне удалось хорошо провести первый сет, а в начале второго что-то пошло не так, как я хотел. Доволен тем, что в итоге собрался и в третьей партии показал хорошую игру", - цитирует Фоньини официальный сайт турнира.

"Матч против Надаля станет серьёзным испытанием. Это будет тяжёлый поединок, как и все наши предыдущие встречи в этом сезоне. Если говорить о моём настрое на игру, то я знаю, что обладаю достаточным уровнем, необходимым для победы над ним. Мы отлично знаем игру друг друга, потому что много раз встречались на корте. Думаю, я готов к новому поединку", - добавил итальянец.

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль Фоньини Фабио
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке