Фабио Фоньини: Мне нужно продолжать работать над собой

3 октября 2014
Новости тенниса

Итальянский теннисист Фабио Фоньини в интервью пресс-службе турнира "Банк Москвы Кубок Кремля" прокомментировал своё предстоящее участие в данных соревнованиях.

- Вы один из самых эмоциональных игроков в Туре. Вы всегда так себя вели на корте?
- Я не знаю так ли это на самом деле. Большую часть своей жизни я веду себя так. Причина довольна проста – я ненавижу проигрывать.

- Как Вам кажется, у Вас много болельщиков в России? Какой самый неожиданный подарок получали от фанатов?
- Я надеюсь, что поддержка на турнире "Банк Москвы Кубок Кремля" будет приличная. Болельщики всегда очень трогательны. Я получал разные подарки. Что же касается России – я очень хорошо помню как за меня болели во время финала в Санкт-Петербурге.

- Вы проводите прекрасный год. Выиграли титул в Чили. Это дает Вам дополнительную мотивацию? Вы чувствуете, что можете выиграть ещё титулы?
- На данный момент я провожу хороший сезон, но впереди еще 5 турниров. Мне бы очень хотелось верить в то, что результаты и победы ещё будут. Когда ваша физика на высоком уровне, то играешь совершенно по-другому. Конечно, вы должны верить в себя и оставаться уверенным в собственных силах. Я сделаю всё возможное, чтобы выиграть как можно больше турниров. В том числе и "Банк Москвы Кубок Кремля".

- Вы изменились за последнее время? Можно сказать, что стали стабильней?
- Да, я сильно поменялся. Особенно ментально, психологически стал более спокойным. Мне кажется теперь я могу играть всё лучше и лучше. Хотя мне ещё нужно работать над собой. А ещё мне необходимо стать терпеливым.

Игроки в сюжете: Фоньини Фабио
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке