Эжени Бужар покидает соревнования в Нью-Хейвене

21 августа 2014

Канадская теннисистка Эжени Бушар проиграла Саманте Стосур из Австралии во втором круге турнира в Нью-Хейвене (США). Восьмая рактка мира 20-летняя Эжени, потерпела поражение от 30-летней Саманты, занимающей 25-ю строчку рейтинга WTA, в двух сетах - 2/6, 2/6.

За время матча, длившегося 1 час 13 минут, Бушар трижды подала навылет, ни разу не смогла взять подачу соперницы и допустила семь двойных ошибок. Стосур сделала шесть эйсов и четыре брейка, допустив четыре ошибки на своей подаче. Благодаря этой победе, Саманта повела в счёте в личных встречах - 2:1.

В четвертьфинале Connecticut Open Стосур сыграет с Кирстен Флипкенс из Бельгии, которая обыграла немку Андреа Петкович.

Игроки в сюжете: Бушар Эжени Стосур Саманта