Эжени Бушар: У меня нет цели завести друзей в Туре

7 января 2017
Новости тенниса

Канадская теннисистка Эжени Бушар ответила на критику в свой адрес по поводу того, что она слишком много внимания уделяет жизни вне тенниса.

"Что плохого в том, что у меня есть достижения и популярность за пределами тенниса, фотосессии в журналах? По-моему я просто использую то, что досталось мне благодаря упорной работе.

Конечно, люди мне завидуют, но я воспринимаю это как комплимент в свой адрес. Если тебя ненавидят, значит, ты чего-то добилась. Что касается моих коллег по Туру, то я стараюсь просто выполнять свою работу и не позволять суждениям других людей как-то меня ограничивать. 

Для меня теннис остаётся на первом месте. У меня гораздо меньше фотосессий, чем у других теннисисток, но они всегда вызывают негатив. Так что я просто буду жить своей жизнью.

У меня нет цели завести друзей в Туре. Я хорошо отношусь ко всем своим коллегам, но подруг среди них у меня нет. Я предпочитаю концентрироваться на своей работе. Это непросто, но имеет свои плюсы. Ни у одной 22-летней теннисистки нет таких возможностей и результатов, которые есть у меня. 

Даже если моя карьера закончится уже завтра, я не буду ни о чём сожалеть. Конечно, я намерена играть ещё лет десять и реализовать все свои мечты и цели, но даже сейчас моя жизнь уникальнее, чем у большинства моих сверстников. Даже если мне больше не удастся выиграть ни одного матча, это был невероятный опыт", - рассказала Бушар изданию Sydney Morning Herald.

Также она прокомментировала поведение некоторых людей в социальных сетях.

"Мне приходило немало угроз, встречались весьма агрессивные люди, однако большинство моих поклонников всё-таки поддерживают меня. К тому же у меня есть те, кто может меня защитить.

Довольно часто я сталкиваюсь с довольно глупым и необоснованным негативом. Например, я тренируюсь по шесть часов каждый день, а потом иду в кино. Конечно, в соцсетях я пишу о кино, потому что это здорово. А меня спрашивают, почему я не тренируюсь. Меня это расстраивает", - добавила теннисистка.

Игроки в сюжете: Бушар Эжени
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке