Эжени Бушар: У меня нет проблем с мотивацией

25 января 2015
Новости тенниса

Канадская теннисистка Эжени Бушар рассказала о своём матче четвёртого раунда Открытого первенства Австралии против румынки Ирины-Камелии Бегу, а также поделилась ожиданиями от предстоящей встречи с россиянкой Марией Шараповой.

Напомним, Бушар обыграла Бегу в трёх партиях со счётом 6/1, 5/7, 6/2.

"Меня расстроило поражение во второй партии, потому что я всегда хочу сыграть хорошо. Однако невозможно всегда действовать идеально. Я сбавила обороты, перестала играть агрессивно, а это далеко от моего привычного стиля. Соперница провела несколько хороших розыгрышей и обрела уверенность в своих силах. Это было обидно, но я извлекла урок из этого. Надеюсь, больше такого не повторится. В третьем сете я снова начала показывать свой теннис.

Что касается предстоящего матча с Шараповой, то всегда приятно играть против сильнейших теннисисток планеты. Мы с ней уже встречались пару раз, в прошлом году сыграли на "Ролан Гаррос". Тот матч был упорным. Могу сказать, что я значительно прибавила с того момента.

В Париже у нас была борьба. У меня не возникало ощущения, что я показывала свой лучший теннис. Порой проскакивали эпизоды. Мне кажется, я была близка к Марии. Наверное, мы обе не показали всего, на что способны. Помню, что была очень расстроена после того поражения, так что сейчас у меня не будет проблем с мотивацией", - цитирует Бушар официальный сайт соревнований.

Игроки в сюжете: Бушар Эжени
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке