Эжени Бушар: Сэм Сумик поможет мне продолжать прогрессировать

29 мая 2015
Новости тенниса

Канадская теннисистка Эжени Бушар рассказала о причинах, по которым решила сменить тренера. Напомним, раньше канадку тренировал Ник Савиано, но в прошлом году она решила прекратить с ним сотрудничество и сейчас работает под руководством Сэма Сумика.

"Мы с Ником работали вместе восемь лет, так что я хотела услышать новый голос от человека, который обладает опытом работы с великими чемпионками. С прежним тренером я поднялась на пятую строчку мирового рейтинга, но между пятой и первой позицией есть большая разница.

Первые два месяца были непростыми, потому что мы только налаживали общение, подстраивались друг к другу. Сейчас всё отлично. Мы хорошо работаем, так что скоро результаты придут.

Не так давно я поменяла тренера по физподготовке. Всегда отлично чувствовала себя физически, но вокруг были люди, которые думали, что я недостаточно сильно прогрессирую. Я считаю, что сейчас двигаюсь в правильном направлении. Мне хотелось бы быть такой же мускулистой, как Серена Уильямс", - приводит слова Бушар американский сайт Tennis World. 

Игроки в сюжете: Бушар Эжени
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке