Эжени Бушар: Мы с Ником очень давно знакомы

5 сентября 2015
Новости тенниса

Канадская теннисистка Эжени Бушар поделилась впечатлениями от своего выступления на US Open.

"Матч с Цибулковой был похож на настоящую битву, хотя я знала, что так и будет. Доминика оказывала на меня постоянное давление, старалась много рисковать. Поэтому зачастую мне не удавалось играть настолько уверенно, как того требовала ситуация. В третьей партии я смогла успокоиться. Поняла, что не могу больше тратить силы на негативные эмоции. Это и помогло мне победить", - отметила Бушар.

"Ник очень расстраивается из-за своей игры. Он всегда старается работать на команду. Я очень устала после одиночного матча, поэтому сказала Киргиосу, что работать придётся ему. Были моменты,когда он злился и хотел сломать ракетку. Но я его успокаивала. Не хочу, чтобы Ника дисквалифицировали.

Нам было очень весело. Киргиос - весёлый парень, поэтому я смеялась в течение всего матча. Наверное, из-за этого и устала. Ник поддерживал меня и разговаривал с трибунами, чтобы отвлечь. Мы старались получать удовольствие от матча.

Мы с Киргиосом знакомы очень давно. Ещё с юниорских дней. На самом деле, он очень хороший. Раньше мы редко встречались, поэтому я рада возможности поиграть вместе. Ник очень скромный", - цитирует Бушар официальный сайт US Open.

Игроки в сюжете: Бушар Эжени Киргиос Ник
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке