Евгений Кафельников: Встреча Рублёва и Джоковича? Давайте пока петь дифирамбы Андрею в честь выхода в четвертьфинал

23 января 2023

Экс-первая ракетка мира Евгений Кафельников прокомментировал пятисетовую победу Андрея Рублёва над Хольгером Руне в Мельбурне.

"Молодец, силу воли проявил. Отыграться со счёта 2/5 в третьей партии, отыграть два матчбола при счёте 5/6 в пятой партии, отыграться со счёта 3:7 на тай-брейке - молодец. Слов нет, только положительные эмоции.

Джокович дальше? Давайте пока насладимся выходом в четвертьфинал. Зачем забегать вперёд? Давайте пока петь дифирамбы в адрес Андрея за его волевую победу. Его выручила подача, как не парадоксально. В решающие моменты - особенно на тай-брейке подача выручила", - приводит слова Кафельникова "Чемпионат".

Игроки в сюжете: Кафельников Евгений Рублёв Андрей