Евгений Кафельников: Во всех словах дочери абсолютная ложь

4 марта 2020
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира Евгений Кафельников в интервью телеканалу "Дождь" рассказал об отношениях со своей дочерью Алесей.

- Рэпер Фараон сильно повлиял на Алесю?
- Мое субъективное мнение - да. Там много нюансов. Хотя ещё раз говорю, что сейчас тинейджерское поколение - очень, очень специфичное. Это не то, что было в 80-е и даже в 90-е...
Эта история с наркотиками началась, ещё когда она уехала в бординг-скул в Англию. Меня не было на месте, я не мог этот процесс контролировать, что там происходило - я не знаю. Не знаю деталей, не знаю нюансов и на самом деле не особо хочу это вспоминать.
Насколько я знаю, у неё был большой шанс, но мне по большому секрету сказали, что на показы "Шанель" её больше не возьмут, потому что она пришла на кастинг в нетрезвом состоянии.

- С её слов, она пытается доказать вам, что она хорошая, чтобы вы её наконец похвалили.
- Она пытается, но во всех словах её абсолютная ложь. Ни одного слова правды нет.

- А вы хвалили её?
- Безусловно, хвалил, приветствовал. Говорил: "Тебе идут навстречу", - те же самые менеджеры, с которыми я знаком. Я просил дать ей шанс, мне говорили: "Хорошо, но у нас есть определённые условия, через которые она не должна переступать". Она постоянно переступает через эти условия.

Я реально себе должен поставить памятник за то, что я испытал. Я не лукавлю, ничего. Я бы ни одному злейшему врагу не пожелаю того, что я пережил, когда я по два раза за ночь вызывал себе скорую.

Она мне говорила: "Отстань от меня, мне будет 18 лет, буду делать что хочу. Хочу курить марихуану, буду курить марихуану. Хочу пробовать наркотики, буду пробовать наркотики". Я слушал её сторону много раз. Всегда: "Я тебя люблю". Обнимала, целовала. Я тоже: "Я тебя тоже люблю, пожалуйста, прислушайся к тому, что я тебя прошу". А потом заново чёрт в голову, и просто человека подменяют. Может, это действительно московская атмосфера пагубно на неё влияет.

Игроки в сюжете: Кафельников Евгений
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке