Евгений Кафельников: "Кубок Кремля" никакой официальной информации об отказе Шараповой не получал

15 апреля 2014
Новости тенниса

Вице-президент ФТР Евгений Кафельников прокомментировал информацию об отказе россиянки Марии Шараповой от участия в турнире "Банк Москвы Кубок Кремля".

"Честно говоря, я не читал никаких отчётов в СМИ вчера по поводу подтверждений. Я человек, который занимается этим сейчас. Могу сказать одно: действительно предложение ей делали, что касается ответа, если кто-то ссылается на её агента Макса Айзенбада, значит, действительно, может быть, отказались они. Но "Кубок Кремля" пока каких-то официальных подтверждений со стороны Шараповой не получал.

Если люди хотят найти какие-либо причины, чтобы не участвовать в соревнованиях, естественно, они найдут. К сожалению, мы с этим ничего не можем поделать. Выполняем просьбу наших спонсоров о приглашении ведущих теннисистов, которые были бы интересны российским любителям тенниса, но от нас, честно говоря, мало что зависит. Они вправе такие решения принимать. Мы со своей стороны работу, безусловно, выполняем", - приводит слова Кафельникова агентство "Р-Спорт".

Игроки в сюжете: Кафельников Евгений Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке