Евгений Донской вышел в полуфинал "Челленджера" в Сен-Реми

7 сентября 2012
Новости тенниса

Россиянин Евгений Донской вышел в полуфинал турнира категории "Челленджер" в Сен-Реми (Франция), призовой фонд которого составляет € 42,500.

В четвертьфинальном поединке 22-летний москвич, занимающий в мировом рейтинге 119-е место и посеянный на турнире под пятым номером, встречался с четвёртой ракеткой соревнований 115-м номером рейтинг-листа АТР 25-летним немцем Матиасом Бачингером.

У теннисистов было за матч по восемь брейковых мячей, но Донской смог использовать два из них, в то время как Бачингер только один. Матч завершился со счётом - 7/6(6), 7/5 в пользу россиянина. В общей сложности спортсмены провели на корте 1 час 55 минут игрового времени. Отметим, в активе россиянина пять подач навылет при отсутствии двойных ошибок.

Теперь в полуфинале Евгению предстоит сыграть с победителем матча между ещё одним россиянином Игорем Куницыным и итальянцем Флавио Чиполлой.

Отметим, что Донской был включён в состав сборной России на предстоящий гостевой матч плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса против команды Бразилии.

Игроки в сюжете: Бахингер Маттиас Донской Евгений
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке