Евгений Донской успешно стартовал в квалификации турнира в Майами

17 марта 2014

Российский теннисист Евгений Донской с победы стартовал в квалификации турнира в Майами (США), переиграв в двух партиях японца Го Соеду со счётом 6/3, 6/4.

Встреча продолжалась 1 час 12 минут. За это время 23-летний Евгений, занимающий 108-ю строчку рейтинга АТР, записал в свой актив по три брейка и эйса, допустив одну двойную ошибку. 133-я ракетка мира,  29-летний Го один раз отобрал подачу соперника, сделал два эйса и четырежды ошибся на своей подаче. Счёт в личном противостоянии игроков сравнялся - 1:1.

Во втором раунде квалификации соревнований Евгений сразится с победителем матча между индийцем Сомдевом Девварманом и Тимо Де Баккером из Нидерландов.

Игроки в сюжете: Донской Евгений Соеда Го