Евгений Донской прошёл во второй круг "Челленджера" в Таиланде на отказе соперника

3 ноября 2015

Российский теннисист Евгений Донской стал участником второго раунда турнира серии "Челленджер" в Хуахине (Таиланд) после отказа от продолжения борьбы Ти Ченя из Тайваня в первом круге соревнований. Матч был остановлен во втором сете при счёте 6/1, 2/1.

За 36 минут, проведённых на корте, 94-я ракетка мира, 25-летний Евгений, реализовал три брейк-пойнта и пять раз ошибался при подаче. 32-летний Чень, занимающий 191-ю строчку мировой табели о рангах, не делал эйсов и допустил одну двойную ошибку. Россиянин увеличил преимущество в личных встречах игроков - 2:0.

В матче за выход в четвертьфинал турнира Донской померится силами с французом Стефаном Робером.

Игроки в сюжете: Донской Евгений Чень Ти