Евгений Донской: После завершения карьеры поеду с палатками в Исландию или Шотландию

16 октября 2017
Новости тенниса

Россиянин Евгений Донской рассказал о своих планах после завершения спортивной карьеры и работе с Борисом Собкиным в рамках пресс-конференции "Активный гражданин".

"После завершения карьеры у меня очень много намечено. Мы с друзьями решили, что поедем в Исландию или в Шотландию, но не в отель, а с палатками, потому что там есть какие-то невероятно красивые места. У нас друзья ездили, мы смотрели фотографии и восторгались. Сейчас столько всего много интересного, например, можно на истребителе полетать. Опять же в футбол буду чаще играть.

Мой папа очень удивился тому, как Борис Львович Собкин за неделю улучшил мой удар слева. Бэкхенд у меня всегда был посредственным, я всегда любил больше с форхенда играть. Если даже он в корт попадает, по внутренним ощущениям — он не очень. Мы поработали с Борисом Львовичем буквально неделю, и я с бэкхенда начал играть намного увереннее, не могу сказать, что это теперь мой любимый удар, но теперь я понимаю, что мне сделать конкретно, чтобы попасть. У меня папа сказал: "Почему он был четыре года в Испании, и ему никто не мог поставить удар, а вы — за неделю справились?". А Борис Львович скромно: "Его просто нужно было чуть-чуть подправить". Но это не о том, что испанская школа плохая, там просто, в целом, система и политика другая", - приводит слова Донского официальный сайт турнира "ВТБ Кубок Кремля".

Игроки в сюжете: Донской Евгений
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке