Евгений Донской победил Константина Кравчука на "Челленджере" в Сеговии

7 августа 2015

Российский теннисист Евгений Донской стал полуфиналистом турнира категории "Челленджер" в Сеговии (Испания), нанеся поражение в двух партиях Константину Кравчуку в 1/4 финала соревнований, - 6/4, 6/4.

Поединок продолжался 1 час 13 минут. 164-я ракетка мира, 25-летний Евгений, реализовал три брейк-пойнта, совершил четыре эйса и дважды ошибался на своей подаче. 30-летний Кравчук, находящийся на 156-й строчке мировой табели о рангах, один раз взял подачу соперника и сделал четыре эйса. Донской увеличил отрыв в личных встречах игроков - 3:0.

В матче за выход в финал турнира Евгений померится силами с хозяином кортов Марселем Гранольерсом.

Игроки в сюжете: Донской Евгений Кравчук Константин