Евгений Донской: Организаторы турнира в Санкт-Петербурге проделали отличную работу (видео)

23 сентября 2015
Новости тенниса

Россиянин Евгений Донской после стартового матча на турнире в Санкт-Петербурге рассказал о своих впечатлениях от нового места проведения данных соревнований - "СИБУР АРЕНЫ".

"Мне всегда было приятно приезжать в Санкт-Петербург, даже когда играли на старой арене. Но сейчас здесь организовали что-то невероятное. На турнирах АТР данной категории я ещё никогда не играл в таких условиях. Корты отличные, лучший в городе отель, огромное спасибо спонсорам и организаторам за это.

Ментально уже успел перестроиться после матча Кубка Дэвиса, а вот физически немного сложнее. Честно говоря, немного удивился, что меня поставили играть уже на вторник, потому что обычно тех, кто играет Кубок Дэвиса, ставят играть в среду. Думал, сначала сыграю парный матч, а на следующий день уже одиночный, что это поможет мне войти в ритм. Мы прилетели в воскресенье ночью. Из-за разницы во времени проснулся уже в семь утра, голова трещала. Но сегодня уже выспался, подготовился, настроился на матч и сыграл достаточно хорошо. Потихоньку прихожу в себя", - сказал Донской в интервью пресс-службе турнира.

Игроки в сюжете: Донской Евгений
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке