Евгений Донской: Недавно ходил в баню с Маратом Сафиным

5 сентября 2013
Новости тенниса

Россиянин Евгений Донской в интервью газете "Спорт-Экспресс" рассказал о своих отношениях с экс-первой ракеткой мира Маратом Сафиным.

"Он мне помогает буквально во всём. Нашёл мне академию, сделал спонсорский контракт. То есть контракт у меня уже был, но Марат занялся им лично и постарался выбить больше бонусов. Он советует, как мне лучше играть матчи. Вот с тем же Хьюиттом, например, с которым он много раз пересекался за свою карьеру. Уверен, Марат смотрел этот наш матч. Или потом пересмотрит, в Москве ведь ночь была.

В общем и целом Марат играет роль моего менеджера. Подсказывает, где тренироваться. Как тренироваться. Помогает моему тренеру меня тренировать, но при этом не учит его, а просто высказывает своё мнение. Для меня ещё очень важно, что он даёт мне уроки по жизни. На своём опыте рассказывает, что и как.

Я бы хотел думать, что дружим. Я не хочу понтоваться, дескать, смотрите: "Марат Сафин – мой друг". Но он сам так говорил. Когда я в Москве – а это бывает нечасто, – мы стараемся видеться. В баню вот недавно вместе ходили. Приглашал меня на свой день рождения", - сказал Донской.


Игроки в сюжете: Донской Евгений Сафин Марат
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке