Эшторил. Кевин Андерсон в трёх сетах уступил Гильермо Гарсия-Лопесу

30 апреля 2015

17-я ракетка мира южноафриканец Кевин Андерсон во втором раунде турнира Millennium Estoril Open потерпел поражение от испанца Гильермо Гарсия-Лопеса, занимающего 31-е место мировой классификации, - 4/6, 6/3, 1/6.

За проведённые на корте 2 часа 3 минуты Кевин выполнил четыре подачи навылет, реализовал один брейк-пойнт и девять раз ошибся при подаче. Тогда как Гильермо сделал один эйс, три брейка и дважды ошибся при подаче. Счёт личных встреч оппонентов стал 2:1 в пользу Андерсона.

В четвертьфинале соревнований в Эшториле (Португалия) Гарсия-Лопес сразится с победителем матча между хорватом Борной Чоричем и хозяином кортов Руи Машадо.

Игроки в сюжете: Андерсон Кевин Гарсия-Лопес Гильермо