Эрнест Гулбис: Пока не видел результаты жеребьёвки "Ролан Гаррос"

23 мая 2014
Новости тенниса

Латвийский теннисист Эрнест Гулбис рассказал о своей победе над испанцем Альбертом Монтаньесом на соревнованиях в Ницце. Напомним, Эрнест обыграл соперника в двух партиях со счётом 6/0, 6/3.

"Альберт сам позволил мне играть в свой любимый теннис. Я уверенно себя чувствовал с первого же розыгрыша, отлично подходил к мячу и грамотно развивал атаки. Первый сет, наверное, стал для меня одним из лучших в этом сезоне", - сказал Гулбис.

Также латвиец признался, что пока не знает результатов жеребьёвки Открытого чемпионата Франции, по итогам которой ему в первом круге предстоит сыграть с поляком Лукашем Куботом.

"Пожалуйста, только не говорите мне о том, с кем я буду играть в первом раунде, потому что я до сих пор не смотрел сетку. Жеребьёвка состоялась непосредственно перед моим матчем, так что я не хотел забивать себе этим голову и пытался сосредоточиться на предстоящей игре.

У меня один раз была похожая ситуация. Я тогда проиграл в полуфинале турнира в Сиднее, потому что мыслями уже был на Australian Open. Поверьте, сегодня мне совершенно не хотелось повторять ту ошибку. Если тебе удаётся выиграть турнир, то это здорово. Потом ты поедешь в Париж, и у тебя будет минимум один день на подготовку", - отметил Эрнест.

Портал GoTennis.ru предоставляет возможность приобрести билеты на Roland Garros - 2014

Заказ:+7 495 517-07-62
tours@gotennis.ru

Игроки в сюжете: Гулбис Эрнест
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке