Эрнест Гулбис: Надеюсь, это начало чего-то стоящего

26 мая 2018
Новости тенниса

Латвийский теннисист Эрнест Гулбис, вышедший в основную сетку "Ролан Гаррос", рассказал о своем пути в квалификации "мэйджора". 

"Это было сложно, потому что все игроки были предельно мотивированы и боролись по полной программе. В квалификации разыгрывается не так много очков, зато есть возможность заработать неплохие деньги. Не каждую неделю теннисисты из второй сотни могут получить 10-20 тысяч долларов за один-два матча. В финале квалификации мне достался сложный соперник, он здорово играл, и я сам, честно говоря, не знаю, как выиграл. Я просто цеплялся, а затем мне немного повезло. 

Уже давно не выигрывал несколько матчей кряду. На прошлой неделе в Бордо я дошёл до полуфинала, а теперь выиграл в Париже три матча. Такого со мной не было уже около двух лет. Надеюсь, это начало чего-то стоящего. Во всяком случае, шесть побед за такое короткое время - это хороший признак. Посмотрим, как я сыграю в основной сетке. Конечно, все эти победы добавят мне уверенности, однако нужно восстановиться. Мне уже не 18, а сил потрачено немало", -  приводит слова Гулбиса ресурс Sport360. 

Игроки в сюжете: Гулбис Эрнест
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке