Энди Роддик уверенно вышел в четвёртый раунд US Open

5 сентября 2011

Экс-первая ракетка мира, американец Энди Роддик вышел в четвёртый круг US Open-2011. 29-летний Роддик, который занимает в мировом рейтинге 21-ю позицию, обыграл 81-ю ракетку мира, своего ровесника Жюльена Беннето из Франции - 6/1, 6/4, 7/6(5).

Роддик уверенно выиграл первые два сета, но в третьем француз смог навязать сопернику борьбу. Партия окончилась на тай-брейке, где сильнее оказался американец. Оба соперника хорошо подавали - Роддик выполнил 21 эйс, а Беннето - 17. Матч продолжался 2 часа 8 минут. Теперь Энди ведёт в противостоянии с Беннето со счётом 4:1.

В четвертом круге Роддик сыграет с испанцем Давидом Феррером, который накануне обыграл Флориана Майера из Германии.

Игроки в сюжете: Беннето Жюльен Роддик Энди