Энди Роддик: Не слышал ничего более глупого, чем решение АТР по турниру в Индиан-Уэллсе

13 февраля 2013
Новости тенниса

Бывший лидер мирового рейтинга американец Энди Роддик прокомментировал ситуацию с возможным изменением призового фонда турнира в Индиан-Уэллсе (США). Напомним, организаторы BNP Paribas Open хотели увеличить призовой фонд турнира на $1,6 миллионов, но их инициатива не встретила одобрения у АТР.

В декабре 2012 года совет директоров АТР не смог принять решение. Три члена проголосовали "за", три - "против". В ближайшее время состоится новое голосование совета директоров ассоциации. В случае, если решение снова не будет принято, организаторы BNP Paribas Open обещали и вовсе уменьшить призовые выплаты до уровня 2011 года.

"Когда тебе дают огромную кучу денег, то её стоит брать. Если директор турнира хочет сделать свои соревнования самыми большими, а ему не позволяют сделать это, то какой смысл ему продолжать вкладываться в теннис?

Признаюсь честно, я в жизни не слышал ничего более идиотского, чем решение АТР по этому вопросу. Но мне очень понравилось когда Ларри Эллисон (владелец турнира, прим. GoTennis.ru) ответил им, что, раз они не разрешают ему увеличивать призовые, то он их понизит. Это гениальный ход!", - приводит слова Роддика сайт mydesert.com.

Игроки в сюжете: Роддик Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке