Энди Роддик: Маррей слишком силён, чтобы в итоге остаться без победы на турнире "Большого шлема"

11 июня 2012
Новости тенниса

Американский теннисист Энди Роддик, готовящийся в данный момент к старту турнира в Лондоне, прокомментировал шансы шотландца Энди Маррея на победу на турнире "Большого шлема".

"Мне кажется, Энди хорошо справляется с ситуацией. Поверьте, этот парень умеет играть. Думаю, он лучший игрок из всех, кто ещё не побеждал на турнирах "Большого шлема". Но он достаточно силён, чтобы сделать это. Лично мне всю карьеру приходилось биться с Роджером Федерером, а Энди борется сразу с тремя такими Роджерами - Федерером, Рафаэлем Надалем и Новаком Джоковичем. Он в очень сложной ситуации, но я уверен, что свой Шлем он всё же выиграет.

Я не буду стараться предсказать, когда он это сделает, но уверен, что Энди сможет. Маррей слишком силён, чтобы в итоге остаться без победы на "Большом шлеме". Не забывайте, он обыгрывал их всех. Я считаю, что самые большие шансы на победу у него на быстрых кортах - на Уимблдоне и US Open. Он умеет грамотно атаковать, думать на корте, и ему помогает хорошая подача. Ему необходимо прибавить в проценте попадания первым мячом", - приводит слова Роддика Daily Mail.


Игроки в сюжете: Маррей Энди Роддик Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке