Энди Роддик - о снятии Алькараза с Барселоны: Он уже на том этапе, когда работаешь ради ТБШ, а потом расставляешь остальные приоритеты

14:00 15 апреля
Новости тенниса

Чемпион US Open-2003 Энди Роддик прокомментировал снятие третьей ракетки мира Карлоса Алькараза с турнира ATP 500 в Барселоне.

Испанец пока не до конца восстановился от повреждения правой руки, из-за которой ранее пропустил "Мастерс" в Монте-Карло.

"Конечно, Карлосу не хочется пропускать любые грунтовые соревнования, особенно в родной стране. По-моему, хорошая новость в том, что он травмировал руку; надеюсь, это не структурное повреждение. Иначе было бы куда более тревожно. Во всяком случае, он может нагружать ноги.

При травме руки Карлос не рискует своей физической формой. Он всё так же может следить за своим движением на корте, выполнять упражнения. Но лучше перестраховаться, чем потом сожалеть. Он уже на том этапе карьеры, когда ты работаешь ради "Больших шлемов", а дальше расставляешь остальные приоритеты. Надеюсь, он так и делает", - сказал Роддик в эфире Tennis Channel.

Подписывайтесь на наш телеграм, где мы разыгрываем подарки с "Мастерса" в Монте-Карло

Игроки в сюжете: Алькараз Карлос Роддик Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке