Энди Маррей: Женские мячи значительно отличаются от мужских

27 марта 2016
Новости тенниса

Британский теннисист Энди Маррей рассказал, что во время матча второго круга турнира в Майами (США) с Денисом Истоминым из Узбекистана ему предоставили более лёгкий женский мяч.

По информации пресс-службы соревнований, мяч оказался на корте после того, как его достали из клумбы, в которую он попал во время одного и матчей турнира WTA.

"Это определённо был женский мяч. И я увидел это перед подачей на брейк-пойнте. Это сбивает, особенно после того, как мне дважды не удалось попасть в корт. Возможно, это было вызвано неправильным инвентарём.

Женские мячи сильно отличаются от мужских - они быстрее и меньше. Когда подаёшь на брейк-пойнте, хочется быть полностью уверенным в себе. Я же немного расстроился", - отметил Маррей.

"Попросил судью объяснить зрителям происходящее, чтобы они не думали, будто я ругаюсь на пустом месте. Но этого не произошло. 

На самом деле, я понимаю арбитра. Он же не знал точно, правду ли я говорю. Но нужно понимать, что это непростая ситуация для игрока", - цитирует Энди американское издание ESPN.

Игроки в сюжете: Истомин Денис Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке