Энди Маррей: За четыре года в карьере теннисиста может случиться очень и очень многое

15 августа 2016
Новости тенниса

После победы над аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро в финальном матче Олимпиады-2016 британец Энди Маррей поделился своими впечатлениями и рассказал о планах на будущее.

"То, что ни один теннисист раньше не выигрывал две золотых медали Олимпиады, свидетельствует о том, что это по-настоящему сложно. И я очень горжусь тем, что именно мне удалось сделать это впервые.

За четыре года в карьере теннисиста может случиться очень и очень многое. Существует множество различных турниров. После Олимпийских игр в Лондоне мне сделали операцию на спине, и моя жизнь могла бы сложиться совсем по-другому. Я потерял немало позиций в рейтинге, так что этот период был для меня очень сложным.

Я очень рад, что могу выступать на том же уровне, что и четыре года назад и бороться за титулы. Я постараюсь не сдавать позиции. Однако на момент следующей Олимпиады в Токио мне будет уже 33 года, так что я вряд ли смогу играть так же хорошо, как сейчас. Поэтому мне надо сполна насладиться именно этой победой", - рассказал Маррей официальному сайту ITF.

Игроки в сюжете: Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке