Энди Маррей: Всегда стараюсь как можно лучше выступить на Уимблдоне

21 июня 2012
Новости тенниса

Четвёртая ракетка мира британец Энди Маррей рассказал о своих ближайших планах в преддверии Уимблдона.

В среду Маррей проиграл сербу Янко Типсаревичу на выставочном турнире в Бакингемшире. Матч завершился победой серба на чемпионском тай-брейке - 6/7(5), 6/4, 10-7.

"Всегда хорошо провести несколько матчей на соответствующем покрытии перед важным турниром, особенно против игрока Топ-10 - это был отличный тест. Сегодня я двигался гораздо лучше, чем неделю назад в Queen's Club, не так много скользил - это важно в преддверии Уимблдона.

Сейчас я хорошо бью по мячу, последние тренировки проходят отлично. В четверг сыграю ещё один матч на этом выставочном турнире, а затем намерен провести два-три дня на кортах Уимблдона.

Каждый Уимблдон становится для меня особенным, независимо от других крупных соревнований примерно в это же время. Я всегда стараюсь выступить здесь как можно лучше, доказать, что являюсь Топ-теннисистом. В прошлом году играл здесь в полуфинале, и всегда хочется какого-то прогресса в новом сезоне.

Будет непросто, на этом турнире играют все сильнейшие, здесь много теннисистов в сильной подачей, с которыми тяжело бороться в первых раундах, особенно на траве", - приводит AFP слова Маррея.   

Игроки в сюжете: Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке