Энди Маррей: У Кайла были шансы одолеть Гоффина

27 ноября 2015
Новости тенниса

Британский теннисист Энди Маррей прокомментировал поражение своего соотечественника Кайла Эдмунда от бельгийца Давида Гоффина в финале Кубка Дэвиса, а также поделился ожиданиями от парной встречи, которая состоится завтра, 28 ноября.

"Не думаю, что  парный поединок более важен, чем какой-то другой. Уверен, что даже если мы её проиграем, у нас останутся шансы выиграть два одиночных матча в воскресенье. У Кайла были шансы взять верх над Гоффином, просто ему не повезло. Если он будет играть против Дарсиса на таком же уровне, бельгийцу придётся непросто.

Кто бы ни принимал участие в пятой встрече финала, у него не будет опыта в матчах такого уровня. Но это не значит, что у нас нет шансов на победу. Нужно будет просто справиться с эмоциями", - подчеркнул Маррей.

"Конечно, парный поединок довольно важен, но наравне с любым другим. Не думаю, что результат финала будет предрешён завтра. Обе команды, по моему мнению, равны. Я говорил это ещё до начала встречи", - цитирует Энди пресс-служба Кубка Дэвиса.

Игроки в сюжете: Гоффин Давид Маррей Энди Эдмунд Кайл
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке