Энди Маррей: Турнир в Мельбурне хорошо известен своими сюрпризами

17 января 2015
Новости тенниса

Шотландский теннисист Энди Маррей рассказал о своих ожиданиях от Открытого первенства Австралии, которое стартует в Мельбурне 19 января. Напомним, в первом круге соревнований Маррей сыграет с индийцем Юки Бхамбри.

"В прошлом году перед стартом Открытого первенства Австралии я хорошо был готов физически, но морально мне было очень трудно. Я не знал, как организм будет реагировать на затяжные поединки. Сейчас такого ощущения нет. У меня были отличные сборы в Дубае и Майами, на этой неделе я тоже хорошо потренировался. С нетерпением жду старт соревнований.

В этом году в Мельбурне будут играть все Топ-теннисисты. Стэн Вавринка будет защищать титул, так что это должно будет придать ему уверенности. Будет интересно посмотреть, как он станет справляться с новой для себя ситуацией. Думаю, с ним всё в порядке, ведь он хорошо провёл концовку прошлого сезона, а в начале этого выиграл в Ченнае.

Все остальные претенденты на титул тоже в деле. Не стоит забывать, что теперь к ним добавились некоторые молодые игроки: Кеи Нишикори, Милош Раонич, Григор Димитров. Остальные тоже в межсезонье времени даром не теряли и смогли прибавить. Australian Open знаменит своими сюрпризами, так что нас ждёт очередной интересный турнир", - приводит слова Маррея официальный сайт турнира.

Игроки в сюжете: Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке