Энди Маррей: Такое может произойти только с Ником Киргиосом (видео)

2 сентября 2015
Новости тенниса

Шотландец Энди Маррей поделился впечатлениями от победы над австралийцем Ником Киргиосом в первом круге Открытого первенства США. Напомним, Энди оказался сильнее соперника в четырёх партиях со счётом 7/5, 6/3, 4/6, 6/1.

"Я ожидал трудный матч. Нику всего чуть-чуть не хватило, чтобы войти в посев, да и вообще, практически все его рейтинговые очки заработаны на турнирах "Большого шлема". На этих турнирах он выступает действительно здорово.

Не готов сказать, что он сильно рискует во время матчей. Скорее он играет неровно. Когда он полностью в игре, то у него очень надёжный теннис. Он обладает отличным бэкхендом, пробивает довольно плоско. Его подача - одна из лучших в Туре. Просто у него по нескольку раз за матч случаются отрезки, когда он отвлекается, теряет концентрацию. Сегодня мне удалось воспользоваться этим", - цитирует Маррея официальный сайт турнира.




"В матчах против Киргиоса важно концентрироваться только на себе. Не надо отвлекаться на то, что он делает, потому что можно самому потерять нить игры. В то же время, почти каждый раз в наших матчах были моменты, когда я едва мог сдержаться, чтобы не засмеяться, потому что он и вправду очень смешной парень. Вот сегодня - когда у него ракетка при ударе вылетела из рук и отскочила на трибуну. Подобное может случиться только с ним", - добавил Энди.

Игроки в сюжете: Киргиос Ник Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке