Энди Маррей: Семья стоит для меня на первом месте

18 апреля 2016
Новости тенниса

Британский теннисист Энди Маррей, завершивший выступление на проходившем на минувшей неделе "Мастерсе" в Монте-Карло в полуфинале, рассказал о том, как повлияло на его игру рождение дочери.

"Ким как-то показала мне статью, где спад моих результатов связывают с появлением на свет дочери. Вообще не понимаю, как кому-то в голову могло прийти такое. Конечно, я стараюсь как можно больше времени проводить с ребёнком, хочу быть хорошим отцом. Думаю, что для дочери это гораздо важнее, чем мои успехи в теннисе.

Рождение первого ребёнка - это опыт, который тебя меняет. Если он поможет моей игре - здорово. Если нет, мне всё равно. Это не будет для меня проблемой. Разумеется, я по-прежнему хочу преуспевать в свой профессии.

Продолжаю работать над собой, однако на первом месте для меня стоит семья", - приводит слова Энди британское издание Daily Mail.

"Не вижу ничего страшного, если мои результаты станут несколько хуже на какой-то период времени. Я очень счастлив быть отцом. Раньше, если бы я провалил два турнира подряд, я был бы очень расстроен. В данный момент я не удовлетворён тем теннисом, который демонстрирую, но зато у меня всё хорошо в личной жизни.

Мы с Ким вместе уже больше десяти лет. У нас были разные периоды, но с учётом нашего образа жизни, который предполагает частые разлуки, я считаю, что мы показали нашу преданность друг другу.

Не знаю, можно ли считать развод моих родителей причиной того, что я всегда хотел иметь крепкую семью. Никогда не обсуждал этот вопрос с близкими. Было бы интересно узнать правду", - добавил Маррей.

Игроки в сюжете: Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке