Энди Маррей: Сегодня было сложно подавать, но я доволен своей игрой

6 сентября 2015
Новости тенниса

Шотландец Энди Маррей остался доволен своей игрой в матче третьего круга Открытого первенства США против бразильца Томаза Беллуччи. Об этом спортсмен сообщил журналистам на пресс-конференции после победы.

"Мне кажется, я сыграл хорошо. В таких условиях легче контролировать мяч. Он отскакивал не так высоко, а более плоско. При этом мне было сложнее подавать, потому что условия стали медленнее. Из-за этого сегодня было меньше эйсов, снизилась скорость подачи. В любом случае, я доволен тем, как справился со всем этим.

Что касается моего самочувствия, то сейчас всё гораздо лучше. Вчера днём поспал несколько раз. Сегодня проснулся, а потом снова лёг вздремнуть перед выходом на корте. Голос вернулся в норму, хотя, конечно же, он по-прежнему такой же занудный. В горле ничего не стоит, голос нормальный, так что всё хорошо", - цитирует Энди пресс-служба турнира.

Также Маррей ответил на вопрос о том, благодарили ли его теннисистки за тёплые слова в адрес женского Тура.

"Если честно, то не подходили. Конечно, обсуждал это с некоторыми людьми, но не теннисистками. Хотя я видел, что многие из них говорили обо мне в своих интервью. Но непосредственно с игроками я на эту тему не общался", - добавил шотландец. 

Игроки в сюжете: Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке