Энди Маррей: С нетерпением жду матч против Джоковича

6 июля 2013
Новости тенниса

Вторая ракетка мира британец Энди Маррей поделился своим впечатлениями от выхода в финал домашнего турнира "Большого шлема" - Уимблдона. Напомним, на стадии 1/2 финала соревнований Маррей-младший одержал волевую победу над поляком Ежи Яновичем.

"Очень доволен этой победой. Матч получился сложным - он отличался от всех поединков, которые я провёл на этом турнире. Янович - талантливый и совершенно непредсказуемый игрок. Он обладает отличной подачей и не даёт тебе почувствовать ритм. Рад, что смог добиться победы.

Теперь мне предстоит провести ещё более сложный поединок. Джокович и Дель Потро провели потрясающий матч. В некоторых розыгрышах они продемонстрировали теннис невероятного уровня. Сейчас Джокович находится в хорошей форме. Мы всего один раз играли на травяных кортах, так что я с нетерпением жду предстоящий матч.

Я не хотел бы сравнивать своё нынешнее выступление с прошлогодним. Тогда от меня ждали выхода в финал ещё с первого же матча, так что я испытывал сильное давление. Прошлый сезон вообще был очень эмоциональным. Рад, что снова смог выйти в финал Уимблдона", - цитирует Маррея официальный сайт соревнований.

Игроки в сюжете: Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке