Энди Маррей проведёт благотворительный аукцион

28 октября 2017
Новости тенниса

Британский теннисист Энди Маррей проведёт благотворительную распродажу спортивных аксессуаров и билетов, чтобы помочь британским детям, сообщает пресс-служба АТР.

Энди намерен провести онлайн-аукцион, на котором продаст подписанную ракетку, которой играл его наставник Иван Лендл, билеты на Ryder Cup-2018, боксёрскую перчатку британца Энтони Джошуа и многие другие памятные вещи.

В рамках мероприятия будет также разыграна подписанная ракетка, которой Маррей играл на Уимблдоне. Все вырученные средства пойдут на финансирование детских организаций, курируемых Unicef.

Также Энди намерен провести в Глазго благотворительный ужин, на котором будут проданы ракетки Маррея, Федерера, Надаля и Джоковича.

"Приняв участие в этих аукционах, вы поддержите две важные благотворительные программы - Uniced и шотландскую Sunny-sid3up. Ваша поддержка очень важна для меня.

В прошлом году аналогичная программа, которую я организовал, собрала более четырёхсот тысяч долларов. В этом сезоне наши планы ещё более амбициозны. 

Принять участие в онлайн-аукционе Маррея можно по этой ссылке.

Игроки в сюжете: Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке