Энди Маррей прошёл в четвёртый раунд "Мастерса" в Майами

29 марта 2015

Шотландский теннисист Энди Маррей не испытал проблем в матче третьего раунда соревнований Miami Open в Майами. В своём втором на турнире поединке четвёртый номер мирового рейтинга встречался с 31-й ракеткой мира, 27-летним колумбийцем Сантьяго Хиральдо.

Маррей обыграл соперника в двух партиях со счётом 6/3, 6/4. Энди выполнил шесть эйсов, трижды взял подачу соперника и совершил две двойные ошибки. Хиральдо сделал один брейк, не выполнил ни одного эйса, также он допустил одну ошибку на подаче. Поединок продолжался 1 час 24 минуты. Теперь счёт по личным встречам между спортсменами стал 3:1 в пользу Энди.

Свой следующий матч 27-летний шотландец проведёт либо против южноафриканца Кевина Андерсона, либо против Леонардо Майера из Аргентины.

Игроки в сюжете: Маррей Энди Хиральдо Сантьяго