Энди Маррей: Прошлый год был очень трудным для меня

17 августа 2015
Новости тенниса

Британский теннисист Энди Маррей после победы на соревнованиях в канадском городе Монреаль оценил своё выступление в текущем сезоне.

"Прошлый год получился очень непростым для меня. Мне пришлось через многое пройти. Примерно в это же время в минувшем сезоне я покинул Топ-10. Тогда многие болельщики перестали верить в меня. Сейчас же я счастлив, потому что мне удалось вернуть своё место среди сильнейших.

После операции на спине у меня долго не получалось оказывать достойное сопротивление оппонентам. Потребовалось немало времени, чтобы набрать форму. Даже в текущем сезоне были проигранные поединки, в которых я обязан был побеждать. Поэтому успех в Монреале - это очень важный позитивный импульс", - подчеркнул Маррей.

"Пока что рано говорить о том, что подготовка к US Open проходит идеально. В Вашингтоне я проиграл в стартовом матче. Не ожидал, что всё сложится таким образом. Понимаю, что в теннисе может случиться что угодно. Мне нужно проанализировать причины моих побед и поражений, чтобы понять, где я могу прибавить", - приводит слова Энди информационное агентство Reuters.

Игроки в сюжете: Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке